Поставка моторного топлива (бензина автомобильного, дизельного топлива)

Запрос котировок в электронной форме № 32616292076 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 457 740 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292076
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУК ТО "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН-КПП
7203308040 - 720301001
ОГРН
1147232017547
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 129, стр. 1, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.129, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пономарев М. А., +7 (950) 4966262, el.zakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу
19.20.21.130 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу
8 000 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
8 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы