Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (светильник светодиодный)
Начальная цена282 519,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292080
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №13 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076270 - 720301001
ОГРН
1027200835771
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625029, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Игримская, д. 30, дом 30
Местонахождение
625029, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. Тюмень, УЛ. Игримская, Д.30, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 84 Штука | 3 363,33 ₽ | 282 519,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму