Поставка компьютера персонального настольного (моноблок)
Начальная цена73 163,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292089
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛАБИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2314019180 - 231401001
ОГРН
1062314009460
ОКАТО
03230855001
Почтовый адрес
352528, Краснодарский край, Лабинский район,ст.Упорная, ул.Международная д.3
Местонахождение
352528, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, СТ-ЦА УПОРНАЯ, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
352528, Краснодарский край, Лабинский район. ст. Упорная, ул. Международная, 3
Контакты
Ильина Е. С., 89183640060, dipi_labinsk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 73 163,33 ₽ | 73 163,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму