Выполнение работ по промывке и опрессовке внутренней системы отопления, замене неисправных манометров и фланцевых обратных клапанов для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Владивостокский государственный цирк»
Начальная цена446 433,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292103
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "РОСГОСЦИРК"
ИНН-КПП
7702060003 - 770201001
ОГРН
1027739272527
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д.103
Контакты
Швец М. С., +4952666956 () 1122, m.shvets@circus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 446 433,34 ₽ | 446 433,34 ₽ |