Поставка пескоразбрасывателя для нужд филиала АО "РИР Энерго"-"Воронежская генерация" в 2026 году

Запрос котировок № 32616292117 опубликован 14.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена1 014 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616292117
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Моторина Наталья Ивановна, 74732051448, Motorina_NI@voronezh.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка пескоразбрасывателя
29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 014 000 ₽1 014 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы