Поставка реагентов для анализатора электролитов EasyLyte
Начальная цена104 151,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292120
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОБ № 2"
ИНН-КПП
6658028937 - 665801001
ОГРН
1026602329489
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, наб. Рабочей молодежи, д. 3, дом 3
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, НАБ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, г. Екатеринбург, улица 8 Марта, дом 3, клинико-диагностическая лаборатория
Контакты
Щербакова Н. В., 83433711798, kos@obl2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения электролитов калий и натрий на анализаторе электролитов крови EasyLyte Na/K 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 34 717,1 ₽ | 104 151,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима