ОКПД2 71.12.13 Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ПС 110 кВ Корфовская с заменой силовых трансформаторов 1Ти 2 Т 110/35/10 кВ мощностью 10 и 16 МВА на трансформаторы 110/35/10 кВ мощностью 25 МВА в рамках инвестиционного проекта (P_27-ХЭС-5853) для нужд филиала АО «ДРСК» "Хабаровские электрические сети" Лот № 311501-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ХЭС

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292124 опубликован 01.09.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена5 586 377,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292124
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.10.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения: Хабаровский край
Контакты
Ирдуганова И. Н., +7 (4162) 397147, irduganova-in@drsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица5 586 377,46 ₽5 586 377,46 ₽