поставка центрифуги молочной с подогревом
Начальная цена90 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292137
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, 32
Контакты
Нечаева О. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка центрифуги молочной с подогревом 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 790 ₽ | 90 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения