Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292142 опубликован 14.08.2026, 09:14 в ЕИС
Начальная цена170 665 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292142
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАУ "МФЦ "ДМИТРОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5007084707 - 500701001
ОГРН
1125007004572
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141801, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, мкр им Владимира Махалина, дом 20
Местонахождение
141801, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, МКР ИМ ВЛАДИМИРА МАХАЛИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Овчинников В. С., 79035257579, ovs78@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники А4, белизна CIE 146%
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
500 Пачка341,33 ₽170 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму