Поставка лекарственного препарата Нетакимаб
Начальная цена403 045,6 ₽
Обеспечение контракта20 152,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292157
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Титова А. О., 73532560713, aoti@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 130 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 11 | характеристика - Раствор для инъекций 250 мг/мл 2 мл №10 ; 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 46 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 500 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 90 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 60 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения