Право заключения договора на поставку средств защиты работников от воздействия вредных и (или) опасных факторов производственной среды и (или) загрязнения, в том числе статического электричества и механических воздействий для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»
Начальная цена3 682 834,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292160
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Гостева А. Н., +7 (861) 2122669, gostevaan@kub.rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по неспециализированной оптовой торговле 46.90.1 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 366 Штука | 10 062,39 ₽ | 3 682 834,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения