Система стоматологическая рентгеновская переносная интраоральная, цифровая
Начальная цена299 516,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292168
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
9105010940 - 910501001
ОГРН
1159102043671
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
296100, Респ Крым, г Джанкой, ул Крымская, дом 26, корпус -
Местонахождение
296100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. ДЖАНКОЙ, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Селиванова Ю. А., 79787712427, uzel26-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения 26.60.11.114 Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения | 1 Штука | 299 516,67 ₽ | 299 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения