Поставка бетонной смеси и раствора кладочного
Начальная цена280 616,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292171
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, Бердское шоссе, 2/1
Контакты
Савова Т. Е., +7 (383) 2103503, tsavova@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 5,8 Кубический метр | - | - |
| 2 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 10 Кубический метр | - | - |
| 3 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 6 Кубический метр | - | - |
| 4 | Растворы строительные 23.64.10.120 Растворы строительные | 2 Кубический метр | - | - |
| 5 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 4 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения