Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА ФУНКЦИОНАЛЬНО СВЯЗАННЫХ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ И СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СЕТЕЙ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ) ОБЪЕКТА: «ОБУСТРОЙСТВО ВОЕННОГО ГОРОДКА № 1, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК (ШИФР ОБЪЕКТА Л-41/25-11)» для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026-2027 гг.
Начальная цена9 573 929,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616292181
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Туркова Н. В., 78142710030, n.turkova@rks.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Штука | 9 573 929,46 ₽ | 9 573 929,46 ₽ |