Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена162 013,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292191
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК"
ИНН-КПП
3444281341 - 344401001
ОГРН
1243400008521
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Советская, д. 17, дом 17
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоград, ул. Советская, 17
Контакты
Морозов А. А., +334010 () 203, mup_cr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 96 Рулон | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ватины холстопрошивные технические 13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические | 2 Рулон | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 Рулон | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 360 Рулон | - | - |
| 7 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | - | - |
| 9 | Ватины холстопрошивные технические 13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические | 1 Рулон | - | - |
| 10 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 50 Штука | - | - |
| 11 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 70 Штука | - | - |
| 12 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 70 Штука | - | - |
| 13 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 240 Рулон | - | - |