поставка лекарственных средств: психотропные вещества, включенные в список III перечня НС, ПВ и их прекурсоров

запрос котировок в электронной форме № 32616292193 опубликован 14.08.2026, 17:21 в ЕИС
Начальная цена116 710 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292193
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУ ОТП "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6501038623 - 650101001
ОГРН
1026500536644
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693012, Сахалинская область регион, Южно-Сахалинск город, Шлакоблочная улица, дом 33
Местонахождение
693012, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ШЛАКОБЛОЧНАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Гунько С. Е., +7 (4242) 727989, zakup_farm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
37 Упаковка--
2
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
8 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы