Приобретение по договору поставки специализированных товаров, изделий из картона, пластика, полистирола, полиэтилена, новых, не бывших в употреблении
Начальная цена1 539 789,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292194
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., +7 (3462) 770309, polyanichko@airsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение по договору поставки специализированных товаров, изделий из картона, пластика, полистирола, полиэтилена, новых, не бывших в употреблении 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 1 Год | 1 539 789,26 ₽ | 1 539 789,26 ₽ |