Право заключения Договора на поставку пломбировочных материалов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Смоленскэнерго»)
Начальная цена529 724 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292196
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область
Контакты
Лебедев А. А., +7 (4812) 429508, Lebedev.AAL@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС 22.29.29.121 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС | 37 000 Штука | - | - |
| 2 | Устройства пломбировочные прочие из металла 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима