Поставка запчастей нестандартного оборудования метрополитена 1
Начальная цена4 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292211
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | толкатель-ручка для вестибюльных дверей 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | - | 894,48 ₽ | - |
| 2 | замок для вестибюльных дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | - | 7 818,84 ₽ | - |
| 3 | косынка нижняя двери вестибюл.деревянной 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 6 134,37 ₽ | - |
| 4 | планка опорная вестибюльной двери 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 5 487,18 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения