Поставка металлопроката для ремонтной программы и объектов подключения 2026 года
Начальная цена5 202 651,95 ₽
Обеспечение контракта104 053,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292232
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 26.
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.130 Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 2 | Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.130 Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 132 Метр | - | - |
| 3 | Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.130 Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 12 Метр | - | - |
| 4 | Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.130 Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 144 Метр | - | - |
| 5 | Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.110 Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 96 Метр | - | - |
| 6 | Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.110 Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 324 Метр | - | - |
| 7 | Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.110 Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 84 Метр | - | - |
| 8 | Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.110 Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 9 | Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.110 Уголки стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 108 Метр | - | - |
| 10 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 1 100 Квадратный метр | - | - |
| 11 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 480 Квадратный метр | - | - |
| 12 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 65 Квадратный метр | - | - |
| 13 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 980 Квадратный метр | - | - |
| 14 | Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Квадратный метр | - | - |
| 15 | Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Квадратный метр | - | - |
| 16 | Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей 24.10.23.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 17 | Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей 24.10.23.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 18 | Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей 24.10.23.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей | 12 Метр | - | - |
| 19 | Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей 24.10.23.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей | 12 Метр | - | - |
| 20 | Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей 24.10.23.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 21 | Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей 24.10.23.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей | 132 Метр | - | - |
| 22 | Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей 24.10.23.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения прочие из прочих легированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 23 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 175 Квадратный метр | - | - |
| 24 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 97 Квадратный метр | - | - |
| 25 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 100 Килограмм | - | - |
| 26 | Прокат сортовой горячекатаный квадратный со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей 24.10.61.112 Прокат сортовой горячекатаный квадратный со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей | 12 Метр | - | - |
| 27 | Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 110 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения