Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам
Начальная цена464 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292236
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " РРЦ СК"
ИНН-КПП
2634111226 - 263401001
ОГРН
1222600015846
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, 60
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Колков А. В., 8652263925, zakupki@rrcsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 400 Литр; кубический дециметр | 86 ₽ | 464 400 ₽ |