Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в зданиях школ в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292244 опубликован 14.08.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена2 521 330 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

ИНН-КПП
5075009754 - 507501001
ОГРН
1025007586438
ОКАТО
46249501000
Почтовый адрес
143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Чуваева Т. В., 79057634206, ruza_gimnazia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в здании школы в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы» по адресу: 143103, Московская область, г. Руза, тер. Микрорайон, д. 19
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в здании школы в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы» по адресу: 143144, Московская область, Рузский м/о, п. Колюбакино, ул. Попова, д. 20
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в здании школы в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы» по адресу: Московская область, Рузский м/о, д. Сытьково, тер. Микрорайон, д. 24
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму