Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-270 (Лот 2)
Начальная цена1 299 489,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292245
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТПКБ"
ИНН-КПП
6832030449 - 682901001
ОГРН
1036888175884
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Московская, д. 27, дом 27
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жукова И. А., 74752727292, mts@ogbuztpkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения D-димера в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 2 | Калибратор D-димера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 3 | Набор для определения аланинамино-трансферазы (АЛТ) в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 4 | Набор для определения аспартатамино-трансферазы (АСТ) в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 5 | Набор для определения конъюгированного (прямого, связанного) в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 6 | Набор для определения общей щелочной фосфатазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 7 | Набор для определения общей креатинкиназы (КК) в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 8 | Набор для определения сердечного изофермента креатинкиназы (КК-МВ) в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Набор для определения общего холестерина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 10 | Набор для определения общего холестерина липопротеинов высокой плотности в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 11 | Калибратор множественных липидных аналитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 12 | Набор для определения гликирован-ного гемоглобина (HbA1c) в крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 13 | Калибратор гликированного гемоглобина (HbA1c) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 14 | Контрольный материал для определения гликированного гемоглобина (HbA1c) Уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 15 | Контрольный материал для определения гликированного гемоглобина (HbA1c) Уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 16 | Реагент для определения гликирован-ного гемоглобина (HbA1c) в крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 17 | Контрольный материал для определения D-димера Уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 18 | Контрольный материал для определения D-димера Уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 19 | Набор для определения С-реактивного белка (СРБ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 20 | Набор для определения ферритина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 21 | Калибратор ферритина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 22 | Контроль специфических белков (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 23 | Контроль специфических белков (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 24 | Буферный промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 25 | Калибратор множественных аналитов клинической химии Уровень I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 26 | Контрольный материал множествен-ных аналитов клинической химии Уровень I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 27 | Контрольный материал множествен-ных аналитов клинической химии Уровень II 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 28 | Калибратор С-реактивного белка (СРБ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения