Поставка оборудования для нужд МАОУ СОШ п. Николевский

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292254 опубликован 14.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена420 145 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292254
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ П. НИКОЛЕВСКИЙ

ИНН-КПП
6439036237 - 643901001
ОГРН
1026401408175
ОКАТО
63207807001
Почтовый адрес
413809, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, п. Николевский, ул. Школьная, д. 3А, помещ. 2037 кв. м., дом 3А, офис (квартира) 2037 кв. м.
Местонахождение
413809, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, П. НИКОЛЕВСКИЙ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Макиева Светлана Борисовна, 8453651730, shkola_kru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Условная единица420 145 ₽420 145 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения