Поставка сантехнических материалов.
Начальная цена1 321 302,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292269
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бурлаков Д. С., +7 (846) 3759660, cska_476@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Штука | - | - |
| 4 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Комплект | - | - |
| 5 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 60 Погонный метр | - | - |
| 6 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 7 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 113 Штука | - | - |
| 8 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Погонный метр | - | - |
| 9 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 10 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Сталь арматурная 24.10.62.210 Сталь арматурная | 12 Метр | - | - |
| 11 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 19 Погонный метр | - | - |
| 12 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Штука | - | - |
| 13 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Комплект | - | - |
| 14 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 60 Погонный метр | - | - |
| 15 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 16 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 113 Штука | - | - |
| 17 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 18 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 19 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Погонный метр | - | - |
| 20 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 10 Квадратный метр | - | - |
| 21 | Сталь арматурная 24.10.62.210 Сталь арматурная | 12 Метр | - | - |
| 22 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 19 Погонный метр | - | - |