Поставка бензина автомобильного
Начальная цена515 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292272
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |