Поставка комплектующих РЗА для нужд ПАО «Россети Центр» (филиалов «Курскэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292278 опубликован 31.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена5 854 129,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292278
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область
Контакты
Горбылев А. В., +7 (4712) 557202, Gorbylev.AV@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реле напряжения
27.12.24.120 Реле напряжения
3 Штука--
2
Реле времени
27.12.24.130 Реле времени
14 Штука--
3
Реле тока
27.12.24.150 Реле тока
38 Штука--
4
Реле прочие
27.12.24.190 Реле прочие
44 Штука--
5
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
50 Штука--
6
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
120 Штука--
7
Реле управления промежуточные
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
10 Штука--
8
Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
9
Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения