Поставка продуктов питания (овощи свежие, фрукты, зелень) для нужд ГАУК СО "СГАТД"
Начальная цена57 802 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292315
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ"
ИНН-КПП
6658013352 - 665801001
ОГРН
1026602322438
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, стр. 2, дом 2
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Екатеринбург, пл.Октябрьская 2
Контакты
Бадаев Алексей Феликсович, 73433013135, engorohova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | - | - |
| 2 | Редька 01.13.49.120 Редька | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста прочая 01.13.12 Капуста | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Укроп 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 7 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 40 Килограмм | - | - |
| 8 | Перец сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Огурцы 01.13.32 Огурцы | 40 Килограмм | - | - |
| 10 | Томаты 01.13.34 Томаты (помидоры) | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 3 Килограмм | - | - |
| 12 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 15 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму