Поставка мебели (стулья)
Начальная цена84 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292318
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ТАБОРИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6653001890 - 663401001
ОГРН
1026601904295
ОКАТО
65245000001
Почтовый адрес
623990, Свердловская обл, с Таборы, ул Октябрьская, дом 22
Местонахождение
623990, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАБОРИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ТАБОРЫ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зайцева Е. В., 79089093785, msp-tab-so@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 24 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму