Поставка молока и молочных продуктов
Начальная цена6 815 022,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292328
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЩУЧИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7215005516 - 720701001
ОГРН
1027201596223
ОКАТО
71222000046
Почтовый адрес
627120, Тюменская область, Заводоуковский район, Щучье нас. пункт, Приозерная улица, дом 1
Местонахождение
627120, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Д.. ЩУЧЬЕ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Заводоуковский район, д. Щучье, ул. Приозерная, д. 1
Контакты
Беляева И. В., 83454237331, schpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 325 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 040 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 335 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко и сливки, кроме сырых 10.51.1 Молоко и сливки, кроме сырых | 12 950 Килограмм | - | - |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 4 778 Килограмм | - | - |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 335 Килограмм | - | - |
| 7 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 4 539 Килограмм | - | - |
| 8 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 4 086 Килограмм | - | - |
| 9 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 450 Килограмм | - | - |
| 10 | Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 550 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму