Оказание услуг по ремонту автомобиля
Начальная цена27 395 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292332
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"
ИНН-КПП
5433147891 - 543301001
ОГРН
1025404357428
ОКАТО
50240829001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Морская, дом 1А
Местонахождение
630555, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 83832408776, morskoi-zaliv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене агрегатов 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 27 395 Условный ремонт | 1 ₽ | 27 395 ₽ |