договор на поставку мясной продукции на поставку мясной продукции для организации питания детей дошкольного возраста для нужд МАДОУ «ДС № 424 г. Челябинска», участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена363 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292335
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 424 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448020108 - 744801001
ОГРН
1027402542474
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454014, г.Челябинск, Комсомольский пр-кт, 86А
Местонахождение
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 86А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Пилипенко Г. В., 83517424834, n.obogrelova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 750 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму