Оказание услуг по приему, транспортированию и дальнейшей утилизации подсланевых вод с т/х "ОС-2" для дальнейшей утилизации
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта216 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки Оказание услуг по приему, транспортированию и дальнейшей утилизации подсланевых вод ) Исправл.15.07.26.docОбоснование НМЦД Оказание услуг по приему, транспортированию и дальнейшей утилизации подсланевых вод Испр.15.07.26.docИзвещение ЗКвЭФ без СМП НОВОЕ 1875_б_о ЛИЦЕНЗИЯ.docxПриложение №2_Договор_утилизация подсланевых вод.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292338
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, ОКАТО: 41000000000
Контакты
Ишукова А. А., 40937, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. Шлиссельбург, Новоладожский канал, д.39 причал озерного прорабства (причал НЛРВПиС) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 240 Кубический метр | 3 000 ₽ | 720 000 ₽ |