конверты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292342 опубликован 14.08.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная цена90 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292342
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
1650440674 - 165001001
ОГРН
1241600059755
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт. им Мусы Джалиля, д. 46, дом 46
Местонахождение
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ ИМ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
423892, РТ, Тукаевский район, п. Новый, ул. Зиатдинова, д. 178/3
Контакты
Толмачев А. А., 88552230324, mup_kom.seti@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
30 Штука3 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения