расходные медицинские изделия
Начальная цена31 080,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292345
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шприцы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | - | - |
| 2 | шприцы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | - | - |
| 3 | ватные палочки 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 20 Штука | - | - |
| 4 | марля медицинская 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 Штука | - | - |
| 5 | катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 6 | бинт марлевый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 30 Штука | - | - |
| 7 | бинт марлевый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 30 Штука | - | - |
| 8 | пластырь Бинтли 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | - | - |
| 9 | вата медицинская 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 20 Штука | - | - |
| 10 | лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 15 Штука | - | - |
| 11 | перчатки 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 4 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения