договор на поставку свежих овощей и фруктов для МАДОУ «ДС № 424 г. Челябинска»., участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена385 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292350
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 424 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448020108 - 744801001
ОГРН
1027402542474
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454014, г.Челябинск, Комсомольский пр-кт, 86А
Местонахождение
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 86А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Пилипенко Г. В., 83517424834, n.obogrelova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 550 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | - | - |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | - | - |
| 8 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Культуры для производства напитков прочие, не включенные в другие группировки 01.27.19.190 Культуры для производства напитков прочие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | - | - |