право заключения договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности оборудования ТЭЦ-2 И ЦВК для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№050/2027) (4562858)
Начальная цена5 160 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292376
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
169926, Россия, респ. Коми, г. Воркута, пгт. Северный
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 5 160 600 ₽ | 5 160 600 ₽ |