право заключения договора на оказание услуг по техническому освидетельствованию, техническому диагностированию, контролю металла и исследованию вырезок оборудования ТЭЦ-2 и ЦВК для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№051/2027) (4562879)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616292378 опубликован 14.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена2 810 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292378
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
169926, Россия, респ. Коми, г. Воркута, пгт. Северный
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
1 Единица2 810 880 ₽2 810 880 ₽