Приобретение и монтаж ландшафтной подсветки деревьев для реализации проекта обустройства экологической тропы "ЭкоШкола" в Северском природном парке
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292390
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:01
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СПП"
ИНН-КПП
7024016235 - 702401001
ОГРН
1027001687800
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636035, обл. Томская, г. Северск, пр-кт. Коммунистический, д. 45, помещ. А, дом 45, офис (квартира) А
Местонахождение
636035, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г. СЕВЕРСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область
Контакты
Зеленская О. А., +7 (3823) 543140, priroda-park@seversk.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |