Поставка электрического осветительного оборудования
Начальная цена39 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292395
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7203158959 - 720301001
ОГРН
1057200617759
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 57, дом 57
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Федоров А. М., +73452567990 () 3111, tocgsen@fguz-tyumen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | 995 ₽ | 39 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму