выполнение комплекса работ по проектированию, разработке и вводу в эксплуатацию официального сайта Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургский колледж транспортного строительства» (ГАПОУ СО «ЕКТС»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292415 опубликован 14.08.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена1 150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292415
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ЕКТС"

ИНН-КПП
6660008590 - 667001001
ОГРН
1026604938942
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Первомайская, дом 73
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.73, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Скворцова К. Н., +7 (967) 8552157, xenia1981@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 150 000 ₽1 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму