Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля VOLKSWAGEN POLO (ТО-12)
Начальная цена12 073,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 - Проект договора.docxПриложение №2 - Техническое задание.docxИзвещение о запросе котировок.docxПриложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docxПриложение № 1 к извещению о запросе котировок.docxПриложение №3 - Проект договора.docxПриложение №2 - Техническое задание.docxПриложение № 1 к извещению о запросе котировок.docxПриложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsxПриложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docxПриложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsxИзвещение о запросе котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292451
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя не далее 450 км от места нахождения Заказчика (г. Североуральск)
Контакты
Федоров Виктор Юрьевич, +7 (343) 8034044, pansionat66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 12 073,53 ₽ | 12 073,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения