Генератор дыма для нужд ГАУК СО "СГАТД"
Начальная цена609 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292469
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ"
ИНН-КПП
6658013352 - 665801001
ОГРН
1026602322438
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, стр. 2, дом 2
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Екатеринбург, пл.Октябрьская 2
Контакты
Бадаев Алексей Феликсович, 73433013135, engorohova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в договоре 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 1 Условная единица | 609 666,67 ₽ | 609 666,67 ₽ |