ПРИОБРЕТЕНИЕ ПО СУБД POSTGRES PRO STANDARD (ЛИЦЕНЗИЯ НА 1 ГОД)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292473 опубликован 14.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена573 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292473
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

ИНН-КПП
9102189714 - 910201001
ОГРН
1159102106646
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295491, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 15
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
295491, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, ул. Мальченко, дом 16, ОКАТО: 35401000000
Контакты
БАРТКО И. С., 7 978 921 17 96, bartko@sipaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
8 Условная единица71 635 ₽573 080 ₽