Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемно-транспортного оборудования
Начальная цена270 850 ₽
Обеспечение контракта13 542,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292476
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель осуществляет услуги по техобслуживанию и ремонту оборудования транспортного средства (автовышки) по своему месту расположения, в удаленности не более 200 км. от города Георгиевска Ставропольского края. Доставка оборудования транспортного средства (автовышки) к Исполнителю и от Исполнителя осуществляется силами Заказчика и за его счет.
Контакты
Славгородская Е. Л., 8652 773893, zakupki16@gupsktek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 270 850 ₽ | 270 850 ₽ |