Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации газового оборудования групповых резервуарных установок, подземного и надземного газопровода, испарительного отделения и электрохимзащиты, расположенных в г. Алейск, с. Топчиха Топчихинского района Алтайского края для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ЦВО) в 2026 году
Начальная цена6 351 890,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292479
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЖКУ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7729314745 - 770101001
ОГРН
1027700430889
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, УЛ. СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
: Алтайский край, г. Алейск; Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха (в соответствии с Приложением № 1» Техническое задание» к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме)
Контакты
Адиянова К. А., 79226185195, zhky_tsvo@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 6 351 890,94 ₽ | 6 351 890,94 ₽ |