Поставка нового транспортного средства ««ГАЗель NEXT ГАЗ — А22R32» или эквивалент
Начальная цена3 778 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292488
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОКОС"
ИНН-КПП
3917023886 - 391801001
ОГРН
1053915512122
ОКАТО
27215813010
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, п Заостровье
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, П. ЗАОСТРОВЬЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, п. Заостровье, территория АО «ОКОС»
Контакты
Михайлова С. Н., +8 (40155) 22527, okosz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т 29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 778 000 ₽ | 3 778 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму