поставка компьютерной и оргтехники
Начальная цена1 422 577,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292491
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОДРУЖЕСТВО"
ИНН-КПП
1655182480 - 165501001
ОГРН
1091690049791
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Галиаскара Камала, дом 11
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ГАЛИАСКАРА КАМАЛА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Извещению
Контакты
Гайнуллина А. И., 78432022819, sodr.tendr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | - | - |
| 2 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | - | - |
| 5 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 6 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 5 Штука | - | - |
| 7 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 14 Штука | - | - |
| 8 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 16 Штука | - | - |
| 9 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 3 Штука | - | - |
| 10 | Принтеры 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | - | - |
| 11 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | - | - |
| 12 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | - | - |
| 13 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | - | - |
| 14 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | - | - |
| 15 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | - | - |
| 18 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 11 Штука | - | - |
| 19 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 2 Штука | - | - |
| 20 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму