Поставка бакалейной продукции
Начальная цена162 571,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292492
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Похабова О. Н., 73912261156, zakaz3@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Горох колотый 01.11.75.110 Зерно гороха | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 550 Килограмм | - | - |
| 7 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Хлопья овсянные (Геркулес) 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения