Поставка консервированной продукции и сухофруктов.
Начальная цена464 566 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292499
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы консервированные 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 78 Килограмм | - | - |
| 2 | Чернослив 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Кетчуп стерилизованный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Консервы сайра натуральная 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 36 Килограмм | - | - |
| 5 | Молоко цельное сгущенное 10.51.51.120 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и вкусовыми компонентами | 51,3 Килограмм | - | - |
| 6 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 110 Килограмм | - | - |
| 7 | Молоко концентрированное стерилизовнное 10.51.11.140 Молоко питьевое стерилизованное | 27 Килограмм | - | - |
| 8 | Масло растительное подсолнечное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 420 Килограмм | - | - |
| 9 | Масло оливковое 10.41 Масла и жиры | 5 Килограмм | - | - |
| 10 | Масло топленое 10.41 Масла и жиры | 15 Килограмм | - | - |
| 11 | Мед натуральный, цветочный 01.49.21 Мед натуральный | 6 Килограмм | - | - |
| 12 | Икра кабачковая 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | - | - |
| 13 | Крем кондитерский 10.42.10.142 Жиры кондитерские | 25 Килограмм | - | - |
| 14 | Повидло фруктовое 10.39.2 Фрукты и орехи, переработанные и консервированные | 25 Килограмм | - | - |
| 15 | Фасоль консервированная 10.39.15 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 21,12 Килограмм | - | - |
| 16 | Маслины отборные 01.26.1 Оливки (маслины) | 12,96 Килограмм | - | - |
| 17 | Грибы маринованные 10.39.18.120 Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 25 Килограмм | - | - |
| 18 | Высушенные плоды винограда 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 90 Килограмм | - | - |
| 19 | Плоды шиповника 01.25.90 Плоды деревьев и кустарников прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 20 | Сухофрукты 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 100 Килограмм | - | - |
| 21 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 40 Килограмм | - | - |
| 22 | Ананасы консервированные в сиропе стерилизованные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 45 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения